0

Yokohama Advan Sport V103 225/55 ZR17 101Y XL

Код товара: 262399

Наличие: нет на складе

3 876 грн


cумма: грн.
Производитель :Yokohama
Модель :Advan Sport V103
Ширина :225
Профиль :55
Диаметр :17
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :Y(300км/час)
Индекс нагрузки (кг) :101(825кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Усиление :XL
Год изготовления шин :

Advan Sport V103

Описание шины Yokohama Advan Sport V103S


Легковые шины Yokohama Advan Sport V103S с ассиметричным протектором – идеальный вариант для спортивной езды. Максимально возможная скорость – 300 км./час, при этом автомобилю гарантируется идеальное сцепление и хорошая управляемость (даже в плохих погодных условиях: мокрый асфальт, грязь).

Особенности шины Yokohama Advan Sport V103S

Инновационный состав резиновой смеси отвечает за длительную эксплуатацию и прочность изделия. Разработчики проводили множество испытаний для того чтобы отыскать и создать лучший баланс спортивных и пользовательских качеств (отсутствие излишнего шума, вибрации). В итоге были разработаны шины Yokohama Advan Sport V103S для суперседанов и болидов. Японские разработки получили широкую известность и пользуются огромной популярностью за свои ездовые качества.

Протекторный рисунок Advan Sport с четырьмя круговыми канавками защитит от заносов тогда, когда педаль газа полностью вжата в пол. Стабильность в управлении гарантируется в дождливую погоду и при крутых поворотах. Вода удаляется из шин с помощью специальных точек, расположенных в небольших канавках на протекторе. Многие владельцы остаются довольны тем, что V103S практически не издает шума при езде, даже в очень изношенном состоянии.

С легковыми шинами Yokohama Advan Sport V103S Вы узнаете, что такое комфортное вождение. На первое место изготовителем был поставлен перфоманс. Не зависимо от того, гоняете Вы по трассе, тормозите или заводитесь – изделие обеспечит быстрый отклик на любое движение руля, предсказуемость – при любых маневрах.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере