0

Описание шины Yokohama C.Drive AC02


Новая модель в линейке C.drive от популярного японского производителя автомобильных шин. Шина Yokohama C.Drive AC02 обладает уникальным асимметричным рисунком протектора. Дренажные канавки демонстрируют необычайную эффективность при отводе воды из-под пятна контакта. Шина отлично себя ведёт как на сухом...

Далее

Описание шины Yokohama C.Drive AC02


Новая модель в линейке C.drive от популярного японского производителя автомобильных шин. Шина Yokohama C.Drive AC02 обладает уникальным асимметричным рисунком протектора. Дренажные канавки демонстрируют необычайную эффективность при отводе воды из-под пятна контакта. Шина отлично себя ведёт как на сухом, так и на мокром асфальте. AC02 обладает великолепной устойчивостью и поразительной управляемостью на любом виде дорожного покрытия.

Впервые данная модель C.Drive 2 появилась в Европе в марте 2010 года. На выбор автолюбителям предоставлены 37 доступных типоразмеров шины от 14 до 17 радиусов.

Изменений в новой модели не так уж и много по сравнению с её предшественницей. AC02 направлена на "уверенность" и "надёжность". Безопасность шины была увеличена за счёт улучшенного сцепления на мокром асфальте.

Особенность новой модели Yokohama AC02 C.drive 2

— грандиозная безопасность, достигнутая инженерами Yokohama;
— новый состав резиновой смеси с большим объёмом кремния;
— улучшенная износоустойчивость.