0

Описание шины Toyo Proxes R36


Летняя шина Toyo Proxes R36 идеально подходит для различных моделей легковых автомобилей. Создавая ее, специалисты постаралась учесть все возможные нюансы эксплуатации, поэтому покрышка отличается прекрасной управляемостью и комфортностью. При разработке данной модели использовались новейшие технологии и лучш...

Далее

Описание шины Toyo Proxes R36


Летняя шина Toyo Proxes R36 идеально подходит для различных моделей легковых автомобилей. Создавая ее, специалисты постаралась учесть все возможные нюансы эксплуатации, поэтому покрышка отличается прекрасной управляемостью и комфортностью. При разработке данной модели использовались новейшие технологии и лучшие современные материалы, поэтому она отличается прекрасным качеством и доступной ценой.

Универсальный протекторный рисунок

Протекторный рисунок создавался с применением новейшего метода моделирования. Это позволило получить наилучшее расположение блоков и водоотводящих каналов. Четыре широких водоотводящих канала быстро удаляют воду из зоны контакта. Небольшие каналы и насечки снижают шумовой эффект при движении и повышают сцепные характеристики с мокрой дорожной поверхностью. Даже в сильный дождь шина Toyo Proxes R36 отличается прекрасной управляемостью и устойчивостью.

Оптимальное расположение блоков в центральной части протектора позволило повысить пятно контакта, за счет этого увеличилась устойчивость и управляемость при прямолинейном движении. Плечевая зона содержит более массивные блоки с острыми кромками. Именно они повышают защиту от повреждений и усиливают сцепление с поверхностью при маневрах. Как на городской, так и на проселочной дороге шина обеспечивает отличную устойчивость и минимальный шум при движении.

Современные компоненты в резиновой смеси

Для повышения эластичность резины применялась современная силика. В результате протектор имеет прекрасные восстановительные свойства и отличное сцепление с влажной дорожной поверхностью. Кремний положительно сказался на периоде эксплуатации модели, так как существенно повысил износостойкие качества протектора. Новая резиновая смесь позволила уменьшить сопротивление качению, как следствие, снизились выбросы вредных веществ в атмосферу, и уменьшился расход топлива при движении.

Основные особенности шины Toyo Proxes R36

— Прекрасная управляемость в любых погодных условиях получена за счет применения новой резиновой смеси и универсального дизайна протектора;
— Увеличенный пробег шины удалось получить в результате увеличения глубины протектора и повышения износостойких качеств резины;
— Повышенная комфортность при движении достигнута путем использования специальных мелких каналов и насечек, которые снижают шумовой эффект во время езды.