0

Описание шины Nexen CP661


Новые радиальные летние шины CP661 известного южнокорейского производителя автомобильной резины Nexen Tyres предназначены для использования на легковых автомобилях, относящихся к различным классам. Шины Nexen CP661 обеспечивают мягкий и комфортный ход, заметное снижение расхода топлива и замечательные характерист...

Далее

Описание шины Nexen CP661


Новые радиальные летние шины CP661 известного южнокорейского производителя автомобильной резины Nexen Tyres предназначены для использования на легковых автомобилях, относящихся к различным классам. Шины Nexen CP661 обеспечивают мягкий и комфортный ход, заметное снижение расхода топлива и замечательные характеристики управляемости, как на сухих, так и на покрытых водой поверхностях. Модельный ряд новой шины Nexen CP661 включает в себя 25 типоразмеров для колес диаметром от 13 до 17 дюймов. Производством этой модели шины Nexen занимаются собственные заводы компании, расположенные в Южной Корее и Китае. Шиной Nexen CP661 комплектуются конвейеры автомобильной компании KIA, на которых собираются малолитражки KIA Forte и KIA Soul.

Конструкция шины Nexen CP661

Конструкция шины разработана с применением нескольких инновационных технологий. Протектор шины Nexen CP661 оснащен четырьмя продольными канавками, обеспечивающими высокоэффективное удаление воды из пятна контакта шины с поверхностью и превосходные тормозные свойства на влажной поверхности. Также для повышения эффективности отвода воды из пятна контакта по краям протектора располагаются боковые канавки волнообразной формы, что существенно улучшает показатели управляемости на влажных и мокрых поверхностях. Кроме того, благодаря наличию двойного продольного ребра, расположенного по центру протектора шины, обеспечивается хорошая курсовая устойчивость на высоких скоростях движения и превосходные управляемость автомобиля. Для уменьшения шума и вибраций во время движения протектор шины содержит блоки и сектора различных размеров. В состав резиновой смеси протектора включены такие экологически безопасные компоненты, как силика, а также другие высококачественные вещества.

Летние шины Nexen CP661 производятся на новейшем оборудовании с применением электронного контроля качества выпускаемой продукции. Производственные процессы на предприятии выстроены таким образом, чтобы свести к минимуму влияние человеческого фактора. Модель Nexen CP661 сочетает в себе превосходные эксплуатационные характеристики с высоким качеством и гуманной стоимостью.