0

Описание шины Federal Himalaya WS2 SL


Основываясь на тенденции "Безопасность важнее всего", тайваньская компания Федерал разработала и представила свою новейшую зимнюю шину: Himalaya WS2 SL. Тесты этой шины продемонстрировали лучшие качества этой шины на любой зимней поверхности. Следует отметить то, что шина идеальным образом подошла для...

Далее

Описание шины Federal Himalaya WS2 SL


Основываясь на тенденции "Безопасность важнее всего", тайваньская компания Федерал разработала и представила свою новейшую зимнюю шину: Himalaya WS2 SL. Тесты этой шины продемонстрировали лучшие качества этой шины на любой зимней поверхности. Следует отметить то, что шина идеальным образом подошла для Северной Америки, пройдя все необходимые требования SSS (Severe Snow Service) рейтинга. В дополнении, Federal Himalaya WS2 SL имеет обозначения M+S (Снег и грязь).

Федерал Гималая WS2 способна противостоять самым сложным зимним обстоятельствам и представлять великолепные показатели и стабильность на снегу,льду и мокром асфальте. Мосавтошина гарантирует, что данные шины могут предоставить всё, чего вы ждёте от зимних шин. И в первую очередь это касается стандарта безопасности.

Усовершенствованная структура и состав резиновой смеси шины позволил обеспечить тайваньскую шину высочайшей защитой от аквапланирования, превосходной управляемостью и невероятно низким уровнем шума.

Данная модель шины изготавливается в двух разных версиях: шипованной (Federal Himalaya WS2) и нешипованной (Federal Himalaya WS2 SL).

Особенности зимней нешипованной шины Federal Himalaya WS2 SL

— Дизайн дренажных канавок шины Federal WS2 SL предлагает отличное сцепление на снегу и льду. Шина специально создана для комфортной езды по зимней дорожной поверхности;
— Направленный рисунок протектора V-образной формы позволяет шине заметно увеличить узносоустойчивость;
— Сцепление и управляемость шины были протестированы перед запуском в производства на компьютерных симуляторах, что позволило достичь идеальных результатов за короткое время;
— Широкий центральный блок протектора и дренажные канавки эффективно защищают шину от аквапланирования;
— Зиг-загообразные блоки протектора увеличивают пятно контакта шины на заснеженной поверности, что отражается на её сцеплении.