0

Описание шины Federal Formoza FD1


Federal Formoza FD1 — отличная модель летней легковой шины для повседневной комфортной езды с усреднёнными показателями. В данной модели присутствуют все последние разработки Тайваньской компании Federal, позволяющие получить хорошие показатели скорости и комфорта. Высокая стабильность, большие канавки дл...

Далее

Описание шины Federal Formoza FD1


Federal Formoza FD1 — отличная модель летней легковой шины для повседневной комфортной езды с усреднёнными показателями. В данной модели присутствуют все последние разработки Тайваньской компании Federal, позволяющие получить хорошие показатели скорости и комфорта. Высокая стабильность, большие канавки для отвода воды, максимальное сцепление на мокром и сухом асфальте с низким уровнем шума объеденены в данной модели. Federal Formoza FD1 — хороший вариант для автолюбителей желающих получить лучший коэффициент цена/качество. Данная модель заметно отличается от серии Super Steel и не приспособлена для агрессивной езды.

Особенности модели Federal FD1

— специальный состав резиновой смеси для максимальной износоустойчивости шины;
— отличный комфорт при движении на любой поверхности;
— широкие дренажные канавки, убирающие воду из под пятна контакта и сокращающие риск возникновения аквапланирования;
— минимальный уровень шума и улучшенная экономичность топлива;
— большой выбор типоразмеров.

Большинство типоразмеров шины Federal FD1 рассчитаны для применяемости на японских автомобилей. Мосавтошина рекомендует использовать данную модель на автомобилях класса B и C владельцам, которые ценят комфорт при движении и не любят агрессивную езду.